0 голосов
16 просмотров

Летом килограмм баклажанов стоит 60рублей.. Маша купила 2 кг 300г баклажанов.. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

от (16 баллов) в категории Алгебра

2 Ответы

0 голосов

2,3*60=138 (р) - потратила всего Маша
200-138=62 (р) - сдача

Ответ: 62 рубля

от Начинающий (333 баллов) 3
0 голосов

60*2.3=138(руб)-потратила маша

200-138=62(руб)- получит сдачи

от Бакалавр (14.5 тыс. баллов) 2 3 5
...